Drago Julius Prelog*
(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Drago Prelog 1970, Radierung in schwarz/rot, Nr. 22 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |